Mashka Ryzhik
5
Mashka Ryzhik
0
жазылушы
0
жазылым
33к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
1
Автозапчасти
Москва · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Заезжаем к Мише в магазин, очень удобно, что рядом с домом, все чего не хватает - всегда можно заказать, за что отдельное спасибо! Цены доступные, персонал приветливый)
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Пришли сюда завтракать. Невероятно вкусные мини оладьи, в меру сладкие, рекомендую, если хочется сладкий, но не приторный завтрак! Муж ел кашу овсяную на молоке, тоже очень вкусная, также брали облепиховый чай - все в меру сладкое, но насыщенное. В общем, рекомендую заглянуть!
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Только что зашли в «лепи тесто», я не часто пишу отзывы, но тут не могу не поделиться мыслями! Очень уютное место, чувствуется, что с душой создано. Реально вкусные пельмени, натуральные и сочные! Обязательно загляните, если будете в Нижнем и голодны
Тай & Бали Esalen
Москва · Сән салоны
Сақтау
Қазан 2025
Вчера посещала массаж в студии на теплом стане. Все как всегда прекрасно, хожу к мастерам уже 5 лет. Рекомендую
IBroService
Москва · Телефондар жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2025
Прекрасно наклеили стекло, посоветовали то, что подойдет именно моему гаджету, спасибо! Анатолий прекрасный, улыбчивый мастер!
Кинолофт
Москва · Антикафе
Сақтау
Тамыз 2025
Шикарное место, получили удовольствие! Прекрасный администратор, стильное и чистое место. Посмотрели фильм с лучшим звуком, покурили кальян, в общем шик!
Как в кино
Пенза · Квиздерді ұйымдастыру
Сақтау
Сәуір 2025
Были в студии: очень красиво и эстетично у ребят! Отличные ведущие и приятная атмосфера, рекомендую, если хотите организовать себе вечеринку
UniRenter
Москва · Той салоны
Сақтау
Сәуір 2024
все прошло чудесно, сервис на высшем уровне, вообще не переживала за моменты платья и образа невесты, действительно удалось погрузить в приятную предсвадебную атмосферу. Благодарю и буду рекомендовать!
TGI Fridays
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2022
Приятный персонал, отличная атмосфера и вкусная еда