Ольга Г.
3
Ольга Г.
0
жазылушы
0
жазылым
0
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
КаФэмили
Крупки · Кафе
Сақтау
Кеше
Сегодня специально шла через весь город (в Крупках проездом), чтобы заказать здесь пиццу, как всегда потрясную. И не обнаружила кафе на месте, думала, что закрылись, очень расстроилась. Но потом узнала, что вместо уголка за торговыми павильонами у кафе появилось свое отдельное и очень уютное помещение. Самое главное, что меню сдабривают улыбкой. А еще чувствуешь, что тебя тут ждут и любят, не знаю, как у них получается ❤️