Иван Гришаев
5
Иван Гришаев
0
жазылушы
0
жазылым
66,6к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
2
Контакт бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный бар, рекомендую.!!!!!!!
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Шығару жүйелерін жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2025
Стоимость работ адекватная, мастера специалисты своего дела. Рекомендую!
Мастер минутка
Санкт-Петербург · Аяқ киім жөндеу
Сақтау
Шілде 2025
Сидит обиженный дедушка, принимает только наличку.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2025
Магазин отличный! Продукты всегда свежие, цены совпадают. В помещении просторно и даже бы сказал уютно. Персонал отличный, за исключением одной женщины лет 60 +- седая, работает здесь месяцев 6. Очень хамское общение с клиентами и медленная работа этого сотрудника. Хожу в этот магазин довольно часто, но всегда стараюсь не попасть на ее кассу, портит всё настроение.
Extra СПА
Санкт-Петербург · Монша
Сақтау
Қаңтар 2025
Ходили с девушкой в комплекс на Большой Пушкарской 20. Нас радужно принял мастер Миша, он был очень вежлив и и приветлив, что сразу дало нам приятную атмосферу. Обслуживания нам очень понравилось. Мастер Миша и Вика отработали на все 100!!
Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Маусым 2024
Всё прошло отлично! Приехал почти к закрытию, но ребята всё равно взялись за работу. Спасибо сексуальному и очень привлекательному мастеру Олегу, за его профессиональную работу ювелирными ручками.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2023
Как же раздражает этот магазин, но иногда приходится в него ходить, так как находится под домом. Но каждый раз когда захожу, огромные очереди, кассиры по 300 лет обслуживают одного клиента. Вторую кассу открывают похоже только по праздникам или когда очередь начинается уже с другого Дикси.
Чинисам
посёлок Петро-Славянка · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қараша 2023
Классный сервис! Переплатите лучше 50р, зато будете работать в чистоте и хорошим инструментом.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Қаңтар 2022
Обслуживался на данном СТО 30.10.21, устанавливали левый наружный шрус (шрус их изготовления Metac вроде), через месяц начал хрустеть шрус, но я не придал этому значения и думал, что даже если и хрустит, то точно уж не левый. После обслуживался на другом сто на салово, там мне сказали, что проблема с левым наружный шрусом на что был удивлён, всё таки не так давно делали. В итоге вылетает шрус через недели 2, 07.01.22, то есть прошло чуть больше 2-ух месяцев, а в это время я был на даче (150 км от города), мне конечно сказали можем поменять по гарантии, но для этого мне нужно было заплатить 15 000 на эвакуатор, а таких средст на руках не было. Поэтому пришлось ехать в соседний городок на троссе, чтобы устранить проблему. После этого приехал на маршала блюхера, чтобы потребовать возврат денег, так как из-за их работы застрял вдали от города, заплатил денег за шрус, хотя повторяюсь прошло чуть больше 2-ух месяцев. На руках у меня было: чек о замене шруса 30.10.21, видеозапись автомобиля где четко была видна поломка, марка автомобиля и госномер, переписка с сервисом о встрече, чек о покупке нового шруса, фотография нового шруса. Но к сожалению сервису было пофиг на это, сказали мол мы не знаем причину, а какая могла быть причина, что он начал хрустеть через месяц, ногой что ли пинал его.