Евгения Гр
11
Евгения Гр
3
жазылушы
2
жазылым
255,3к
қаралым
Пікірлер
41
Топтамалар
Фото
74
Richi Kitchen Шаверма на углях
Кондопога · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
Заказали картофель фри большой за 170 руб/150 гр. А по факту меньше. Это как?
Буфет
Кондопога · Асхана
Сақтау
Наурыз 2026
Выпечку привозят каждый день, свежая,вкусная. В наличии также салаты,каши ,соки и полуфабрикаты. Но снимаю одну звезду за обслуживание, почему простоишь в очереди и вдруг приходят свои же работники и влезают в перед. Хоть у них и висит вывеска,что своим вне очереди, но нам же не бесплатно выдают,а мы платим свои деньги. Дополняю отзыв: Попалась продавщица хамка, отчитала за то,что зашла когда ни кого не было из продавщиц. Если вы выходите,то закрывайте дверь на ключ,а не оставляйте так!!!!! От куда люди могут знать,что нельзя заходить???? Частенько выпечку беру,но сейчас желание заходить к вам как рукой сняло,после такого отношения.
Социальная аптека
Кондопога · Дәріхана
Сақтау
Ақпан 2026
Когда открывались социальные аптеки цены на лекарства были дешевле или на уровне других аптек. Сейчас аптека стала дорогой, можно пройти пару метров и купить дешевле. Звезду снимаю только поэтому
Wildberries
Кондопога · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Мрачное, темное место. Само помещение большое это единственный плюс. Примерочных 5 штук,но они маленькие,ни развернуться,ни повернуться,хотя я не полная, мне было не удобно. Освещение плохое , для такого помещения нужно больше ламп, стены ободранные,ремонта не было с времён царя Гороха. Ощущение склепа.
Магнит
Кондопога · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2026
Уважаемое руководство! На входе в магазин свисает снег,который со временем превратится в глыбу льда. Вы ждёте когда кому-нибудь прилетит на голову?
Банк ВТБ
Кондопога · Банк
Сақтау
Ақпан 2026
Полный игнор со стороны ВТБ!!Уже неделю прохожу мимо офиса ВТБ, как висит снег, лёд так он и висит. Уважаемые сотрудники ВТБ вы каждый день ходите на работу и вы не видите ,что у вас на козырьке??? Это нормально?? Уменьшаю Вам оценку в 0 , прошло две недели ,но ни чего не сделано. Наплевательское отношение!!!
Уют
Кондопога · Шығармашылық және қолөнерге арналған тауарлар
Сақтау
Желтоқсан 2025
Женщины продавцы хамки. Была свидетелем при хамском обслуживании покупателя. Бабушка покупала игрушки, хотела три штуки одного цвета, но не увидела, что ей продали разного цвета. Пришла обратно для обмена одной игрушки. Вся веселая, постоянно что то шутила, смеялась. Ей обменяли, но были очень не довольны, постоянно бубнили и не стеснялись хамить прямо вслух при других покупателях. Очень не приятно отношение !!!
МТС
Кондопога · Байланыс салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ужасное обслуживание!!! Если у вас будут проблемы со связью, продавец (девушка темненькая) вам ни чем не поможет. Вообще ни чего не понимает, только глазами хлопает.
T2
Кондопога · Байланыс салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ужасная связь, за пределами города не ловит. Каждый год увеличивается абонентская плата, а связь г... как была, так и осталась. За что мы платим? Появилась новая вышка? Появилось новое оборудование? Почему связь остается на дне, а стоимость растет?????
Ben&Jerry's
Кондопога · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень долгое и медленное обслуживание. Смотрите состав, не все пирожные вкусные. Не понравились из-за крема и мастики: с грецким орехом, трюфельный,орео. Кофе тоже не понравилось, либо слабое заваривают, либо самое дешёвое покупают.