Екатерина
9
Екатерина
0
жазылушы
0
жазылым
178,8к
қаралым
Пікірлер
33
Топтамалар
Фото
Продсклад Победа
Алатырь · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Товары с низким качеством. Сосиски пахнут тухлым,зефир еле довезли до дому весь развалился. Цены ниже,ниже и качество товара.
Зоодисконт
Щёлково · Жануарлар дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Очень хороший магазин. Девочки продавцы, вежливые, приветливые. Помогли с выбором корма для моей кошечки. Проконсультировали по ветпрепаратам. Спасибо Алле и Татьяне за их профессионализм.
Зоозавр
Щёлково · Жануарлар дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Доступные цены.
Петровские бани
посёлок городского типа Аничково · Монша
Сақтау
Наурыз 2025
Смените администратора. Хамит постоянно и недовольная,как будто ты пришел к ней домой,да ещё и без приглашения. Честно отбивает все желание ходить в эту баню. Где таких берут!?
Пилот
Щёлково · Сауда орталығы
Сақтау
Ақпан 2025
Постоянно не работают эскалаторы. Лифт один,что очень не удобно,пожилые люди, дети маленькие (с учётом что на 4 этаже находится детская комната и детский мир) спускается по ступенькам не работающего эскалаторы,что не безопасно. Администрация торгового центра куда смотрит не понятно.
Межрайонная ИФНС России № 16 по Московской области
Щёлково · Салық инспекциясы
Сақтау
Ақпан 2025
Вообще поставила бы - 100. Отношение хамское к людям. Ничего не меняется,все те же люди,которые вообще работать не хотят. Два дня гоняли,и все бестолку,один в одном окошке, говорит одно, другой другое. В итоге так и не приняли, документы. Разговаривают,как будто ты вообще не человек.
Хороший доктор
Пролетарск · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Қаңтар 2025
Отвратительней клиники ,я ещё не встречала. Администраторы хамки. Цены как в Москве.
Wildberries
посёлок Аничково · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2025
Чисто. Всегда вежливый персонал.
Чанган Центр Favorit Motors МКАД
Реутов · Автосалон
Сақтау
Қаңтар 2025
Хотелось бы поблагодарить менеджера Сергея,за его профессиональный подход.
Зоозавр
Щёлково · Жануарлар дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличный магазин,вежливый персонал. Всегда подскажут, посоветуют. Очень приятные девочки.