Юлия У.
3
Юлия У.
0
жазылушы
0
жазылым
8,5к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Uppetit
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
девушки очень милые, приветливые, все очень чисто, красиво и вкусно) берите айс латте, не пожалеете
Улыбка
Рыбинск · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Маусым 2025
К персоналу вопросов нет, все очень приветливые, но стоматолог 2 раза посадила мне большие пятна неизвестного происхождения, которые ничем не отстирываются на 2 брюк. Одни покупались взамен другим, испачканным, брюки недешевые. Очень обидно. Было бы хорошо получить ХОТЯ БЫ извинения. Также один из администраторов не смог отменить старую запись и отменил новую, сказав что это я виновата. пришлост записываться по новому на месяц вперед