ольга и.
2
ольга и.
0
жазылушы
1
жазылым
3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Маяк
Оренбург · Гипермаркет
Сақтау
Кеше
На входе сидит охранник, который нормально разговаривать не умеет - сплошная нецензурщина, мат, - на замечания хамит в тех же выражениях - от этого портится впечатление от неплохого магазина - посещаем часто и постоянно слышим его виртуозный мат