Лена
2
Лена
0
жазылушы
0
жазылым
157
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Усадьба
Рязань · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Маусым 2026
Не магазин,а тихий ужас.Кассиры все грубые,никогда нет интернета,из за этого нельзя оплатить по карте,только наличка,сейчас уже 21 век,а у них до сих пор нету интернета.Хотели попить волы перед кассой что бы сразу оплатить наорали поставили в неловкое положение,заставили идти снимать деньги и отдали воду без крышки. Почему никто не знает. Худший магазин в рязани,просто одним словом позор!