Юлия А.
6
Юлия А.
0
жазылушы
0
жазылым
201,1к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
17
Flowers Belek - доставка цветов Белек
район Серик · Гүлдерді және байламдарды жеткізу
Сақтау
Маусым 2026
Спасибо за великолепный букет! Цветы просто восхитительны — свежие, ароматные и очень красиво оформлены. Вы помогли сделать этот день особенным!
Окна
Казань · Терезелер
Сақтау
Маусым 2025
Обратились в эту компанию с пожеланием сделать нам на террасе зимний сад и балкон. Андрей приехал , все обсудили, замерил и в итоге все получилось на высшем уровне , качественно , надёжно💪🏼 Рекомендую
RedLine
Казань · Шанақтық жөндеу
Сақтау
Сәуір 2025
В redline обращаюсь не первый раз уже , очень качественно и в срок выполняют свою работу !По городу самая выгодная цена, и все мои знакомые обращаются только сюда! В этот раз обращалась за детейлингом авто ,почистили следы извести, отполировали и сделали керамику, авто как новое👍🏻я очень довольна!
Зоогостиница
Зеленодольск · Жануарларға арналған қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2023
Огромная благодарность замечательной зоогостинице Котель! Уже не однократно оставляю на время отпуска своего любимого котика, отдыхаю и за него не переживаю потому что знаю, что там работают добрые прекрасные люди которые создали прекрасные условия и любят и ухаживают за моим котиком🥰благополучия вам , и процветания зоогостинице🫶🏼
Магазин искусственных цветов № 1
посёлок Знамя Октября · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2023
Все супер! Цветы просто потрясающие, как живые! Отправляли в другой город , отлично упаковали! Я очень довольна!
Brasserie Lambic
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2022
Уютное , милое кафе, очень обходителен был официант, вкусное кофе и лосось с овощами на пару👍🏻
Хлебокомбинат
Зеленодольск · Нан зауыты
Сақтау
Наурыз 2022
Хороший магазин, и вкусная продукция ,ни где как у вас не найти) вкусный хлеб , лучшие классические эклеры, и обожаю нарат!
Добропек
Зеленодольск · Наубайхана
Сақтау
Сәуір 2021
По адресу Космонавтов 15,Купила пирог с мясом с капустой, пока везла домой запах насторожил. Пришла домой открыла пирог, запах не понятный не приятных, запах тухлой капусты, попробовала запах меня не подвёл ! Начинка была испорчена! Стухла! Больше к вам не приду! И другим не советую!