Марина Ещенко
4
Марина Ещенко
2
жазылушы
0
жазылым
184,6к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Образовательный центр Вершина
посёлок городского типа Путилково · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2025
Школа новая - это плюс, но детей к экзаменам не готовят - это минус! Не проводятся дополнительные занятия, пробные экзамены платные. ШНОР!
Boxberry
посёлок городского типа Путилково · Пошталық қызметтер
Сақтау
Ақпан 2025
Отправила посылку из Кузбасса, не было оповещения получателю о прибытии в пункт, отправили мне назад, т к не получили, тоже не было уведомлений ни отправителю, ни получателю. За возврат берут снова деньги. Лохотрон, а не пункт!Никому не рекомендую.
Реабилитационное социальное учреждение Калужской области № 1
деревня Головнино · Әлеуметтік оңалту
Сақтау
Қараша 2024
Заведение не соответствует санитарным нормам! Дети сами готовят еду на кухне!Куда смотрят проверяющие органы?Ребята не получают образование! Полумайте, прежде чем отправить ребенка в этот центр! Результат -0! Деньги на ветер! Это тюрьма! Преступники в спецучреждениях получают образование, а здесь его нет! Калечат психику детей, психологи так себе, все познается в сравнении!
Осинниковская городская больница, детская поликлиника
Осинники · Балалар емханасы
Сақтау
Наурыз 2024
Моя бесконечная благодарность заместителю главного врача Савинкиной Ирине Александровне!Спасибо за чуткое, доброе, внимательное отношение к пациентам. Хочется, чтобы все доктора были именно такими! Это очень хороший врач, всегда выслушает жалобы, постарается быстро и правильно решить все проблемы пациентов!
Следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области
Калуга · Тергеу комитеті
Сақтау
Қаңтар 2024
Хочу поблагодарить заместителя руководителя следственного отдела по г. Калуга подполковника юстиции М. С. Савкину за оперативную работу в поисках моей внучки, за неравнодушие и профессионализм.