Наталья Канавкова
5
Наталья Канавкова
0
жазылушы
0
жазылым
25,9к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
3
Вязка
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сақтау
Мамыр 2026
очень уютная сешка, приятные ребята продавцы и ценники тоже приятные))) можно отрыть очень классные вещи за маленький прайс, всем советую! (бонусом у них МЕГА крутая примерочная с винтажными телеком на котором крутят фильмы с кассет)
13 Линия
Санкт-Петербург · Тату-салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
прокалывала крыло носа и очень осталась довольна результатом (не было никаких проблем с заживлением) после заживления поставили циркуляр! все очень красиво, а главное большой выбор украшений, большое спасибо <3
Ресничка Джен
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Қараша 2025
Хожу к Евгении уже более 6 лет, очень довольна каждый результатом и советую всем друзьям и знакомым! прекрасный мастер, который поможет подобрать нужный эффект и добавит вашей красоте изюминку 🩷
DNS
Санкт-Петербург · Электроника дүкені
Сақтау
Ақпан 2025
неквалифицированный персонал, оказать нормальную консультацию не смогли, очень недовольна
Tous
Санкт-Петербург · Сағат дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
удобное расположение, приятные консультанты, чудесные уркашения)) минусов нет!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Желтоқсан 2024
Сара Сабировна - чудесный врач, профессионал, прекрасный собеседник, а самое важное - честная и справедливая, была несказанно рада попасть именно в её чуткие руки 🤍
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
все супер, понравилось, только йода при входе в туалет напугал
Эрфе
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Шілде 2024
Делала ламинирование и коррекцию у мастера Арины, мне очень понравилось, девушка сделала все так, как я хотела! с ней интересно поддержать диалог, узнала много нового о коррекции бровей) обязательно приду к мастеру Арине еще раз!
Millennium Beauty Bar
Санкт-Петербург · Эпиляция
Сақтау
Шілде 2023
В первую очередь хочется сказать об атмосфере, и, что не мало важно - чистоте салона. Туда хочется вернуться, как минимум из-за обстановки, которую создают сотрудники! Во-вторых необходимо отметить мастеров и администраторов. Побывав на процедуре по оформлению бровей я обратила внимание на работу мастера маникюра, а также администратора - девушки очень дружелюбные, веселые, в хорошем настроении (несмотря на поздний час), а также видно, что они профессионалы своего дела! Ну и конено о мастере Арине, чьей услугой я воспользовалась - девушка профессионал, многое знает и рассказывает о сфере своей деятельности (визаж, оформление бровей), интересно слушать, а также в ходе диалога можно и посмеяться! В общем, осталось наиприятнейшее впечатление от салона, начиная атмосферой и заканчивая полезными диалогами с персоналом) однозначно, 5 звезд!