Курв
6
Курв
0
жазылушы
0
жазылым
108,8к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
МФЦ Мои документы
Сочи · КФО
Сақтау
Сәуір 2023
Брал там паспор очень долго , очереди огромные , все сотрудники нормальные но минус подписывать столько бумаг и очень долгое обслуживание даёт огромный минус
Мини-маркет
Сочи · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2023
Зашёл в магазин сразу на вид бросается неприятная касирша , цены по моему мнению средние и даже завышены раньше стояли автоматы но потом убрали
Славица
Сочи · Балмұздақ
Сақтау
Наурыз 2023
Морожко бомбезная разные виды все что захочешь минус только что некоторые из видов некоторое время нету а так все вкусно
Wildberries
СТ Прохлада · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2023
Персонал хорошо, доставка нормально все целое (минусы-не видно с парковки иногда они просто закрываются хоть рабочие время и не перекус).
Строй с нами
Сочи · Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені
Сақтау
Ақпан 2023
Давным давно закрыли и на аренду сдают магазинчик раньше был хороший персонал отличный но сейчас там просто пустое помещение .
Пекарня
Сочи · Наубайхана
Сақтау
Ақпан 2023
Пекарня хорошая шаурма за 60₽ или за 100₽ это в какое время персонал средний покозательности , время ожидание 15-10минут ( минус в блюдах траванутся можно ).
Эвкалипт
Сочи · Дәріхана
Сақтау
Ақпан 2023
Аптека хорошая обслуживание хорошое но я слишком долго ходил туда и уже прогоняют ,персонал замечательный место положение нормальное , заказы лекарств отличный
Городская поликлиника № 1, подразделение № 3
Сочи · Балалар ауруханасы
Сақтау
Желтоқсан 2022
Специалист хорошые все замечательно, отношения нормально , время ожидание очень долгое только одно окно открыта хоть их две и это огромный минус
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2022
Скажу просто парковки нет , товар просрочен , чистота присутствует , персонал бывает огрэсивным , расположение странное , скидки бывают , так то все принципе я объяснил прошу принять меры
Красное&Белое
Сочи · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2022
Поставлю 4 звёзды не долеко удобно и аптека рядом , товар ни раз небыл плохим , персонал хороший скидки тоже иногда бывают но смущает Алкоголь с странным вкусом как будто развиденный