Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
жазылушы
0
жазылым
145,4к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Лазерная эпиляция
посёлок Шушары · Косметология
Сақтау
Қаңтар 2025
Хожу в студию с лета. Все очень удобно в плане записи. Вижу результат! Мастер Елена - мой топ ❤️
Arkan
Санкт-Петербург · Автодабыл
Сақтау
Қаңтар 2025
Ужасная компания. Каждый раз возле крупных ТЦ перестает срабатывать метка сигнализации в машине. В ответ каждый раз «попробуйте отъезжать подальше, чтобы мы могли увидеть метку, так как ее глушит» или «оплатите 500₽, чтобы мы могли удаленно попробовать решить проблему». То есть Вы хотите, чтобы я просто не ездила туда, где может заглушить метку?! Так а смысл тогда вообще пользоваться Вашей системой, чтобы ходить пешком?! Мне даже пару раз в поддержке говорили, что не могут помочь и можно на эвакуаторе к ним отбуксировать и если это проблема сигналки, то они будут ремонтировать, а если это не у них, то я буду все оплачивать! Не рекомендую Ранее этот отзыв был отклонен. Дайте сказать мое мнение о Вашей компании!
Тан Жен
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Большие порции (больше, чем указаны в меню!); вкусно и быстро)
Кабинет
посёлок Шушары · Сән салоны
Сақтау
Қараша 2024
Второй филиал студии, ближе к дому, что очень удобно. Уютный салон. Все очень быстро) на интересующие вопросы подробно ответили)) Рекомендую!
Кабинет
посёлок Шушары · Сән салоны
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень удобная запись! Все быстро и комфортно. Еще мужа приведу)
Стоматология Smile Center
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Маусым 2024
Самая лучшая стоматологическая клиника! Все очень вежливо, с заботой 🥰 Как меня подбадривали до и после удаления зубов мудрости - это что-то невероятное. Вылечила кучу зубов у Юлии Александровны; с мужем ходим на проф гигиену. Очень довольны. Кто боится, как я, всем рекомендую! Максимально комфортно и безболезненно
Отделение почтовой связи № 196607
Пушкин · Пошталық бөлімше
Сақтау
Қазан 2018
Из 3 окошек работало только 1. Странная система талончиков- после 078 идёт 081, а 079 идёт ещё после одного... Ты можешь прийти за посылкой один из первых, а уйдёшь одним из последних.
Токио-City
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сақтау
Қыркүйек 2018
Еда была вкусная. Потому что в каждом ресторане Токио сити по-разному и я переживала, что тут будет плохо. Очень вежливая официантка Марина. Блюда подавались относительно быстро.