Татьяна Татьяна
3
Татьяна Татьяна
0
жазылушы
0
жазылым
99,9к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Триал маркет
Дзержинский · Бір реттік ыдыс
Сақтау
Маусым 2025
Очень долгая приемка товара, работаем с данной компанией по ЭДО и это никак не помогает в скорости приемки товара, водители постоянно стоят по 3-4 часа. Сотрудники склада на выгрузке постоянно с недовольными лицами, как будто водитель виноват что им надо выкатить паллеты из машины. Между складом и офисом никакой связи нет. На оформлении документов сотрудницы разговаривают по хамски с водителями, просто говорят выйди вон!
Мастер Транс
Москва · Жүк жөнелту
Сақтау
Мамыр 2025
хамское отношение, работают иностранные сотрудники, которые не хотят выгружать машину. еще у них очень жадное отношение к паллетам, если не дай бог, вы привезли груз на своем паллете, то обмена не будет и ваш паллет они тоже не хотят освобождать и отдавать. постоянные очереди на разгрузку, можно простоять 2-3 часа. не рекомендую.