Евгений Бита
4
Евгений Бита
0
жазылушы
0
жазылым
41,4к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Вилсмит
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Қараша 2025
Пользуюсь этим шиномонтажом очень давно (лет 10, есть карта постоянного клиента), был всегда доволен. Сегодня 23.11.25 подъехал на сезонный перекид.очередей не было. Двое монтажников. Сняли колёса, сказали внутри грязно , нужно 400 рублей за чистку (хотя раньше такого не было)-говорю хорошо.Выносят колёса такие же пыльные , только немного протерты . Дальше-установили колёса, а старую резину положили у своих дверей-говорят помощь в укладке в багажник тоже платная! Вы серьёзно???!!! Всегда было бесплатно, а тут за деньги? Негатив полный.
Автопрофиль
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2025
Отличный сервис. Цена /качество -на уровне!
Forcup Roasters
Санкт-Петербург · Кофе сататын дүкен
Сақтау
Қаңтар 2025
Работали долгое время с этой компанией. Брали и кофе и чай оптом. Был хороший менеджер , который болел за дело. Давал качественные советы и настроил кофемашину и кофемолку. Менеджер ушёл, пришла другая по имени Малика, которой абсолютно не заинтересована в сотрудничестве. Жаль, что из-за таких сотрудников компания теряет своих клиентов. Мы теперь работаем с другим продавцом кофе.