Мария Ш.
5
Мария Ш.
1
жазылушы
0
жазылым
216,9к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
4
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2025
Отличный пункт, очень удобно заехать с коляской. Всегда одна сотрудница добрая и приветливая, поможет и расскажет все 👍🏻👍🏻👍🏻
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2025
Постоянно перерыв 15 минут, ни в одном другом пункте я такого не встречала. Внутри неприятно находиться, постоянно пьяные мужики друзья сотрудницы ПВЗ околачиваются там. Один раз пришла, у них на кресле за компьютером спал пьяный мужик, и так постоянно туда заходят к ней, перегар, маты, как-будто я в гетто каком-то. Туда же люди с детьми приходят, что за бардак?
Loft18 Studio
Королёв · Фотостудия
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень красивая и приятная фотостудия. Хорошее расположение, удобная парковка. Приятный администратор и очень хороший штатный фотограф 👍🏻 Есть отдельная зона ожидания, большое зеркало, сервис на высоте 👍🏻👍🏻👍🏻
Бобёр Мастер
Белгород · Автоаксессуарлар
Сақтау
Шілде 2023
Хороший сервиз, приятные сотрудинки. Сделали быстро и качественно 👌 Заменили корпус, все работет отлично 👏🏻👏🏻👏🏻
Джари
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2023
Были несколько раз в этом заведении, чисто, красиво, хороший персонал, главное очень вкусно и быстрая подача 👏🏻 Рекомендую ☀️
ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, женская консультация № 12
Москва · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Мамыр 2023
Была несколько раз на УЗИ, очень добрый, отзывчивый и позитивный специалист Якубов. На приеме чувствовала себя очень уверенно и легко, все подробно рассказывает и поддерживает. Была у других узистов женщин, в этой же поликлинике, холодные, злые, грубые и нервные. Равшан Вахобжонович очень хороший специалист, я считаю, что очень важна атмосфера на приеме, особенно в период беременности. Советую от всей души.
Fresh Nail Bar
Москва · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2022
Отливное место, хожу около полу года. Приятная атмосфера, чисто и светло. Один раз мне включили нужную серию моего сериала по запросу 😅 так сидеть на сеансе было веселее. Мастера хорошие, качества маникюра тоже хорошее, рекомендую 👍🏻