татьяна п.
3
татьяна п.
0
жазылушы
0
жазылым
12,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Первый Хлеб
Пермь · Нан зауыты
Сақтау
Шілде 2020
Купила сегодня белый хлеб вашего производства, качество отвратительное, запах кислый, непропечен, хотелось сделать гренки, хлеб рассыпается, такого хлеба я ещё никогда не покупала. Хотела приложить фото чтобы все убедились в отвратительном качестве белого хлеба. Больше никогда не куплю и друзьям не посоветую