Ирина
4
Ирина
0
жазылушы
0
жазылым
12к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
2
Imagine Istanbul - Sultanahmet
Фатих · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Бронировали напрямую через WA без предоплаты, выходило дешевле, чем через агрегаторы. Переживали, что по итогу будут проблемы при заселении, но менеджер сказал, что все будет хорошо и так это и было. Очень дружелюбные и желающие помочь сотрудники. Нам при бронировании дали квитанцию, при оплате было все четко, заселили в номер, который полностью соответствовал заявленному. В номере стоит вода для каждого человека, при уборке ее пополняют, также можно попросить воду/чайные пакетики на ресепшене, если закончились в номере. В ванной гель для душа и шампунь, набора для гигиены зубов нет. Удобно расположен, рядом достопримечательности, трамвай. Завтракали и ужинали в кафешках рядом
Dımbıl restaurant
Фатих · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Были в четырех заведениях этого района, этот понравился больше всего. Хороший выбор блюд, в качестве комплимента приносят горячую питу с тремя видами намазок. Уточняйте состав блюд, в кебаб идет говядина+баранина, один официант попутал и сказал, что только говядина, но когда принесли блюда и мы почувствовали баранину, то нам заменили блюдо на другое желаемое, в счет пошло второе блюдо, несмотря на более низкую стоимость и в конце еще в качестве комплимента принесли пахлаву на всю компанию. Место для простого и вкусного приема пищи
Imren Lokantasi Kadirga
Фатих · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Вкусная и свежая еда, внутри чисто, сотрудники очень приветливые и дружелюбные, в чеке все четко по заказу. Небольшой выбор еды, есть возможность купить напитки в бутылках и выпить чай/кофе с пахлавой. Завтракали и ужинали несколько раз. Можно взять еду на вынос
Turkish coffee and baklava
Фатих · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Дружелюбный продавец. Можно купить симиты или пахлаву с кофе/чаем, в целом все вкусное. Минусы - чистота и отсутствие достаточного количества пространства. Пахлава может накладываться непонятным ножиком и руками, которые секунду назад рассчитывали деньги, видела тараканов на прилавке