Бэлль Водахова
2
Бэлль Водахова
0
жазылушы
0
жазылым
7,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Пицца бургер
Нальчик · Пиццерия
Сақтау
Қазан 2025
Заказали с мужем логман и плов , на столько было не вкусно что не кто это есть не стал , рис не вкусный , сверху слайсами нарезана отвореая говядина, которое засохла видимо давно , сухое и безвкусное , вообще у блюд нету не какого вкуса , одним словом отварительно , на сколько мы были голодные и то не смогли не чего поесть , остались голодными, не кому не советую !!!!!!!!