Владимир Мельников
14
Владимир Мельников
2
жазылушы
1
жазылым
568,9к
қаралым
Пікірлер
105
Топтамалар
Фото
Деспорт
Мытищи • Спорт дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Платная парковка, первый час бесплатно, далее 150р. По техническим причинам ничего купить не получилось. Товар по qr кодам не продаётся... 😔
Автомойка самообслуживания ЧистоМытов
Пушкино • Автожуу
Сақтау
Сәуір 2026
Хорошая мойка, мне понравилась. Пена густая, не плохой напор воды. Деньги расходуются умеренно. Есть рукомойник. Очень мало места, чтобы протереть авто после мойки...
Парк аттракционов
Москва • Аттракцион саябағы
Сақтау
Наурыз 2026
Есть бесплатная парковка. Шикарные атракционы за небольшую плату. Нам понравилось.
Самомой
Москва • Автожуу
Сақтау
Ақпан 2026
Электронная очередь, это огромный плюс. Бокс закрывается, в нем тепло. Рукомойник внутри был сломан, это минус. Счетчик тикает быстрее, чем на алогичных мойках.
Океан
Вольск • Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2026
Теплый, закрываемый бокс. Цветная пена. На момент мойки очереди не было.
Супер смок
Москва • Вейп шоп
Сақтау
Қаңтар 2026
Уютный магазинчик. На территории тц бесплатная парковка. Хороший консультант, помог с выбором, приобрел что хотел. 👍
Мойка самообслуживания
Москва • Автожуу
Сақтау
Қараша 2025
Много боксов. Мойка крытого типа. В холодное время года закрывается воротами, внутри тепло, есть рукомойник(тряпки прополоскать), с теплой водой. Бывают большие очереди, в основном таксисты.
Газпромнефть
Ейск • АЖҚС
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хорошая заправка с постоплатой. Бензин хорошего качества, цена топлива дороже московского региона, но в краснодарском крае практически везде дорогой бензин.
Отель Как дома
хутор Грай-Воронец • Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Оказались на ночевке случайно, так у них были места, номер с удобствами(душ, туалет, полотенца). Вода в номере техническая с запахом. На этаже стоит кулер с питьевой водой, так же на этаже стоит большой холодильник(общий). Минус это шумоизоляция, она никакая. Ночевали на первом этаже, так мы слышали все, что делается над нами. Трассу с открытым окном особо не слышно.
Пляж
станица Должанская • Жағажай
Сақтау
Қыркүйек 2025
Пляж, дробленая ракушка, большой. Спуск в воду плавный, глубина нарастает постепенно. Были в начале сентября, минус это медузы, которых было не мало.