Анастасия Л.
16
Анастасия Л.
0
жазылушы
1
жазылым
1,8м
қаралым
Пікірлер
121
Топтамалар
Фото
19
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
На казанской малатан приятнее по атмосфере. В обоих местах одинаково вкусно.
Пытка мясом
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Еда неплохая, а вот обслуживание из рук вон плохо. Официант не внимательный был к запросам.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Приемлемые ланчи, приятный вкус у еды
Saviv
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2026
Офигенное место с классным обслуживанием и вкусное кухней
Цайняо
Орёл · Сәлемдеме автоматы
Сақтау
Сәуір 2026
Неудобно, что стоит в магазине, который работает по одному ему известному графику.
Тандырoff
Орёл · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Мясо в чебуреке обнаружено практически не было. В самсе были жилы сплошные.
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Огонь! Офигенное место, где можно собрать суп или второе на свой вкус, без добавления лишних лично для тебя ингредиентов.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2026
Прекрасное место, где можно зависнуть всей семьёй надолго
Чайна
Орёл · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
После крупных городов китайщина в Орле как плевок. Дисбаланс вкусов - снаружи кислое, внутри безвкусное; количество начинки - прискорбнее не придумать, давно мне не приносили плошку риса с одной порубленной в фарш креветкой; кимчи - боже, вообще лучше не брать, а ещё лучше - убрать из меню) Ценник завышен за такое качество чрезмерно. Ну и финально - персонал - кто что заказывал при занятых 2 столах - запомнить не могут, поздороваться-попрощаться тоже.
Или
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Ақпан 2026
Еда приемлемая по вкусу, что-то очень вкусное, что-то так себе, готовят довольно долго, но как же холодно у них в помещении. Никакого удовольствия от времяпрепровождения. Но голубая масала - восторг.