Сабина Б.
2
Сабина Б.
0
жазылушы
0
жазылым
2,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Автомотив
Кызыл · Автоаксессуарлар
Сақтау
Қараша 2025
В прошлом году приобрела аккумулятор, работает хорошо. На днях съездила проверить состояние перед морозами, консультант Омак всё проверил и объяснил. Осталась довольна)