Тамара Хмельницкая
7
Тамара Хмельницкая
4
жазылушы
3
жазылым
295,2к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
2
Sахар
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сақтау
Кеше
Много раз уже ходила на депиляцию в этом месте всегда делаю все одно и то же. Мастера прекрасные а вот при расчете может вылезти казус. Как у меня сегодня. Оказывается ваши сладкие булочки, которые ищут приключений - это две зоны, хотя на сайте явно написано что они считаются во множественном числе. Уточняйте у мастера какую именно вы хотите сделать левую или правую, есть вероятность что и ноги теперь тоже считаются по разному. Ну а верхние 90 это тоже наверняка 2 зоны. Вот так вот, будьте внимательны!
Копигрупп
Санкт-Петербург · Баспахана
Сақтау
Маусым 2026
Спасибо большое за прекрасную быструю печать фотографий! Терпение и советы как лучше оформить. Всем рекомендую!
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2026
Выпечка и кофе прекрасны, а вот с обслуживанием по вечерам не очень. Сильно зависит от смены, в смену Татьяны мне ни разу не удалось ничего купить, в первый раз когда зашла она сидела за столиком с кофе и молодым человеком видимо своим, я прождала 5 минут пока она освободится и ушла, видимо продажи вечером ей были не интересны. Сегодня опять та же ситуация плюс еще и на весь зал ругалась с кем то по громкой связи, когда я зашла звонок никто не прервал, оплата почему то только наличными и кодом. Больше желания в эту смену покупать что то нет. Обычно я после работы захожу и покупаю приличное количество хлеба и пирогов, другие девочки обычно наводят порядок и сдают смену. Сама работаю в общепите и как никто знаю как важно в кофейне качественно закрыть смену и что работы всегда много. Впечатление конечно портится после таких работников очень!!!
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2026
Прекрасно подстригли и покрасили! Очень обходительный и вежливый мастер Сэм! Обязательно вернусь! Редактирую отзыв, вернулась в студию На стрижку и попала к прекрасному мастеру Светлане. Она сделала мне сложную стрижку с выбритым затылком скрытым виртуозно! Учла все пожелания. Большая ей за это благодарность!
Фруктово-овощная лавка
Санкт-Петербург · Жидектер
Сақтау
Тамыз 2025
Режим работы вообще не соответствует, открываются дай бог в 10. Пришла в 9 вечера и поцеловала закрытую дверь, девушка мыла полы и сказала что уже все. Хотя на двери тоже написано до 10 вечера. А так же в продаже закрутки неизвестного производства, хотела купить виноградные листья и почитать состав, на банке не было совсем этикеток и срока годности. Сказали что домашние закрутки хозяйки. По срокам и составу сориентировать не смогли. Будьте внимательны!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2024
Само обслуживание быстрое, еда соответствует стандартам, но! Девушка на фритюре стоит и трясет над ним волосами. На замечание не отреагировала. Я считаю что если ты работаешь в общепите то правила едины для всех и волосы должны быть полностью под шапкой, красивой будь после работы!
Элегант
Выборг · Шаштараз
Сақтау
Шілде 2023
Чудесная парикмахерская времен моей молодости, живая очередь и отличные мастера! Очень хорошо подстригли ребенка за небольшие деньги! От души рекомендую!
Музей пыток
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Маусым 2023
Очень маленький музей, 3 небольшие комнатки. И неоправданно большая сумма за вход! 450 взрослый и 350 ребенок 8 лет! И за эту сумму хотелось бы попасть хотя бы на экскурсию, но когда мы пришли она уже заканчивалась. На входе никто ничего не говорит, не особенно любезные сотрудники. В итоге за такую сумму просмотрели экспозицию за 10 минут и вышли. Очень разочарована:(
Яндекс Музей
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Маусым 2023
Очень интересная выставка старинных компьютеров и приставок! Прекрасная девушка экскурсовод, если идете с несколькими детишками сначала идет небольшая экскурсия, а потом детки могут поиграть на приставках! Ушли в полном восторге!
Eva bar
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2023
Начиналось все очень неплохо, проходила мимо и увидела чудесную рекламу про рыбонога который любит бланш и решила, что я ничем не хуже и почему бы не зайти. Внутри очень уютно, были свободные столики, за один из которых я и присела. Бармен в этот момент вел оивленную беседу с посетителем за стойкой, беседа была видимо интересная, потому что на меня не обратили внимания. Я взяла меню с барной стойки и села за столик, пролистала меню и стала ждать, но видимо беседа была очень интересной потому то через 5 минут ко мне так и не подошли:( Мама меня учила что перебивать оживленный разговор невежливо, поэтому пришлось уйти несолоно хлебавши. Видимо здесь свои стандарты обслуживания и я чего то не поняла. Но расстроена оочень. Хотела зайти как нибудь с детьми, тк читала что есть приставки и игры и вкусное меню, но теперь возникают большие сомнения, потому что они еще менее терпеливы чем я и им то вообще вряд ли будут рады. За рекламную доску ставлю 2 звезды.