Руслан Биков
13
Руслан Биков
1
жазылушы
0
жазылым
683,8к
қаралым
Пікірлер
74
Топтамалар
Фото
8
Приморский парк
Гагра · Саябақ
Сақтау
Маусым 2026
Очень красивое место. Если не обращать внимание на местных "идем примерь мою потную шапку" которые потом еще и денег попросят за примерку
Юрактау
Алатанинский сельсовет · Тау шыңы
Сақтау
Маусым 2026
Интересное место. Но если люди толпами будут ходить туда то всё затопчут. А так - тихо спокойно
Кит-авто
деревня Жилино · Автобөлшектеу
Сақтау
Қаңтар 2026
Продали кривые диски и перестали брать трубку. Пришлось везти обратно. Руководство отказалось компенсировать скидкой за правку. Нормальный бизнес узнавать состояние дисков за счет покупателей.
ТрансТехСервис
Уфа · Автомобильдерді төлеп алу
Сақтау
Қыркүйек 2025
Двоякое впечатление. Продавец Кирилл все очень грамотно и хорошо объяснил. А вот оценщик вел себя как будто я отнимаю его время. ТТС по итогу дал самую низкую оценку по городу. На 250-300 тыс ниже чем остальные. А свои машины ставят порой выше рынка. Честным обменом тут не пахнет
Башавтоком, Jaecoo
Уфа · Автосалон
Сақтау
Тамыз 2025
Приветливый персонал. Большой выбор машин в наличии.
Rahat
Тольятти · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Отличное местечко. Уютно и вкусная еда.
Гора Жукова Шишка
Ашинский муниципальный округ · Тау шыңы
Сақтау
Шілде 2025
Не сложный подъём по летнице Минусы: нет указателей, на верху смотровая заросла деревьями. П.с. лестница на вершину слева, если пойти на право то обойдешь весь полуостров
Зюраткуль
Саткинский муниципальный округ · Тау шыңы
Сақтау
Шілде 2025
Плюсы: гора и озеро в одном. Экотропы.. Минусы: дорога туда пыльная гравийка. Негде покушать кроме экопарка куда могут и не пустить
Бургер Кинг Авто
Россия · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2025
Отвратительно собрали бургеры. Их просто подогрели в микроволновке в бумаге. Огурец вообще сверху прилепили. Сыр рваный. Во второй двойной чизбургер не положили сыр. Не стал разбираться. Печально. Upd: Я вам написал в приложении . А там робот чушь несет. Я вам уже тут написал отзыв. Разбирайтесь детально без меня. Ато скоро еще будете просить приехать в Москву может?