Анастасия
3
Анастасия
0
жазылушы
0
жазылым
742
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Чико
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Кеше
Все вкусно, спасибо персоналу
Хлеб-соль
Братск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Торгуют просрочкой, за это ответственность конечно же не несут потому что всем глубоко (ЧИХАТЬ)! , а зачем правда? Или может покупателям за вас работу тогда начать делать? Нарушают закон о возврате товара не надлежащего качества, ссылаясь а как я верну это поставщику? Закон «О защите прав потребителей» (ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1), потребитель вправе вернуть продавцу продовольственный товар, если его срок годности истёк до даты покупки. Давно читали? Что администратор, что кассиры, некомпетентны в своей должностной работе!