Аня Прос
5
Аня Прос
0
жазылушы
0
жазылым
579,3к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
1
Нова
Нижнекамск · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Сәуір 2026
Сейчас хотела пройти медосмотр для автошколы Очередь страшная, все непонятно кто куда для чего, регистраторы как будто специально как ленивец из Зверополиса Простояла 20 минут в очереди, мне сказали что медосмотр с 8 до 9 🫪🫪🫪 Я впервые вообще такое слышу, а что не с 8 до 8:01? По телефону кстати сказали до 10)) Я кстати медик и еще когда-то работала мед регистратором, поэтому я знаю о чем говорю
Военный комиссариат Приволжского и Вахитовского районов
Казань · Әскери комиссариат
Сақтау
Сәуір 2026
Звоню уже который день в отдел по выдаче справок, ни разу так никто мне не ответил. Живу в другом городе, приехать возможности нет. Как решать вопрос не знаю, на горячей линии мне говорят что наверно заняты. Ну выделите вы человека который будет сидеть на телефоне, потому что возможность связаться быть должна, а то что общая справочная работает - толку от неё? если куда она перенаправляет - не отвечают.
Всеволожский городской суд Ленинградской области
Всеволожск · Сот
Сақтау
Наурыз 2025
Просто ужас, не возможно дозвониться, некоторые сотрудники абсолютно не компетентны
Dream Sushi
Казань · Суши-бар
Сақтау
Қаңтар 2025
Даже еще не попробовали, но доставка 2,5 часа это уже слишком. Еще и говорят, что вот 1-1,5 ч, потом еще час, потом еще 10-14 мин, и доставка все еще не пришла…..просто шок. Никогда больше не будем здесь брать, несмотря даже если роллы будут норм!
Призматика
Казань · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Желтоқсан 2024
Спасибо Парфенону Сергею Валерьевичу за быстрое и спокойное удаление зуба мудрости :)
Tnl Professional
Казань · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2024
Ходила впервые на педикюр, отдала 2300₽! Мне кажется много это) Шла с надеждой, что лишнюю кожу, сухую, кутикулу и проч уберут. Сразу после педикюра заметила - что во многих местах обработано не было практически, неужели настолько не хочется работать? Спустя 10 дней начали врастать ногти на больших пальцах, это вообще треш. Лак отклеивается местами от корня ногтя, планирую снимать на днях. А так эту бахрому из кожи, которую нормально не обработали, приходится убирать самостоятельно) за 2300 ну я не знаю. Испортили впечатление от педикюра. Ни одного плюса в этой студии я не вижу. Не советую, выброшенные деньги. Кстати говоря дминистраторы действительно не особо заинтересованы в клиенте и дружелюбны.. Фото нет особо, было одно видео, постаралась что-то показать, надеюсь понятно
Olio
Казань · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Очень понравилось все! И атмосфера, и еда. Заказывала пасту с креветками и муссом пармезана, вкусно в целом (8/10) А вот пицца цезарь (очень сытная, на толстом тесте) невероятно 10/10 понравилась, рекомендую. Тирамису интересной подачи и по вкусу - идеальный. 10/10 Безалкогольные коктейли тоже топ. Вообщем обязательно вернусь еще, спасибо за такое место)