Светлана К.
3
Светлана К.
0
жазылушы
0
жазылым
13к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Өткелдер
Сақтау
Мамыр 2022
Очень не довольна компанией. Забыли отправить нам машину. Отправили только через 1,5 часа после звонка. Грущики поцарапали мебель,оторвали косяк от двери. Мебель не выгружают из машины,пока полностью с ними не расплачиваешься. Хотя при оформлении заявки, об этом не говорят.Выматали все нервы.
ВалаАМ
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қыркүйек 2021
Добрый день!!!Хочу выразить огромную благодарность Ильеной Е. Это врач от бога.Доктор профессионал, спокойный и уравновешенный. Ребенок до ужаса боялся стоматологов.Она расположила так к себе ребёнка, что он теперь сам просится к ней на приём.Она объяснила нам, как будет лучше, что нужно сделать, посоветовала необходимое лекарство .