Евгения Бессонова
8
Евгения Бессонова
0
жазылушы
0
жазылым
156,2к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
16
Святое Белогорье против детского рака
Белгород · Қоғамдық ұйым
Сақтау
Сәуір 2026
Мой сын является подопечным фонда. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам фонда за постоянную поддержку и помощь нашей семье. За внимание, за заботу как в праздники так и в тяжёлых ситуациях, увы ситуации эти у нас постоянно. СПАСИБО за вашу заботу, помощь и поддержку.
Марьяж
Воронеж · Көркем галерея
Сақтау
Қараша 2025
Были на выставке 1 ноября. Очень интересная экскурсия. Доброжелательные сотрудники. Приятная атмосфера. Спасибо.
Бронзовый Кабан
Воронеж · Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2025
Номер бронировала заранее, но к приезду готов не был. Заселение с 14.00 Заселились почти в 15.00 Убран был плохо. Так же было в номере холодно. Уже перед отъездом выяснилось, что трубы отопления перекрыты предыдущими гостями. Увы. В предыдущий визит, нам понравилось больше. По плюсам. Отличное расположение. Нам пришелся по душе номер с террасой. В кафе вкусно готовят. Хороший завтрак. Вежливые сотрудники.
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қазан 2025
Один из нелюбимых вокзалов. Увы в Геленджик пришлось ехать через него. Но на обратном пути всё же сдали билеты и с радостью уехали на машине, при первой возможности. На столько не понравился вокзал Новороссийска.Для людей с ограниченными возможностями - мука а не вокзал. Крайне агрессивные бомбилы. Чересчур орливые и прям уж очень навязчивые не скажу, чуть ли не вынуждающих ехать с ними. Еле отмахались. Прям как восставшие из 90. Жуть.
Набережная Геленджика
Геленджик · Көрікті жер
Сақтау
Қазан 2025
Красиво, приятно пройтись по набережной. Любим послушать уличных музыкантов.
Хата Казака
Геленджик · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Вкусно! И еда и комплимент. Девочки всегда вежливы, помогут с выбором. Вернёмся.
Modis
Краснодар · Киім дүкені
Сақтау
Қазан 2025
Спасибо продавцам консультантам. Отложила свои дела, помогла с выбором. Ушла с покупкой. Спасибо.
Геленджикский историко-краеведческий музей
Геленджик · Мұражай
Сақтау
Қазан 2025
Очень добродушные сотрудники, интересная экскурсия. З выставочных зала. Осталось приятное впечатление
Кроличья нора
Краснодар · Көрікті жер
Сақтау
Қазан 2025
Одни плюсы и наше признание за такой чудесный парк!
Сафари-Парк
Геленджик · Зообақ
Сақтау
Қазан 2025
Отличное место! Нам понравилось. Миллион сердец сотрудникам, за тёплый приём!