Диана К.
3
Диана К.
0
жазылушы
0
жазылым
2,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Мята
Екатеринбург · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2026
Уже второй раз прихожу к мастеру Лиле на маникюр. Очень довольна качеством и скоростью работы✨ Также хочется отметить, что укрепление входит в стоимость, а для меня это немаловажно. В салоне чисто, приятная атмосфера. Помещение красиво украшают к праздникам) Ухожу от Лили довольная и выражаю благодарность за ваш труд☺️👍🏼🌸