Рената Сабирова
9
Рената Сабирова
16
жазылушы
3
жазылым
275,3к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
23
Koster
Нижнекамск · Бар, паб
Сақтау
Кеше
Посетили ресторан Костер и остались в полном восторге! Прежде всего хочется отметить вежливое и внимательное обслуживание — официантка была очень приятной девушкой, всё чётко объяснила, оперативно реагировала на наши просьбы. Сервис на высоте! Но главное, конечно, кухня — она просто потрясающая! Мы заказали несколько блюд, и каждое оказалось невероятно вкусным. Креветки темпура — хрустящие и сочные, цезарь с цыплёнком порадовал свежим салатом и нежным мясом, карбонара была просто идеальной — сливочная, с насыщенным вкусом. Стейк мясника превзошёл все ожидания: сочный, хорошо прожаренный, с потрясающей текстурой. А картошка фри — идеальная, хрустящая снаружи и мягкая внутри. Можно расслабиться на уютной веранде. Однозначно рекомендуем этот ресторан всем, кто ценит отличную кухню и безупречный сервис!
Ивушка
Иловлинское городское поселение · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2026
Однозначно рекомендую! Заезжали в данное кафе на днях. Взяли пельмени и пюрешку с котлетой. Очень вкусно, обслуживание вежливое. Чисто, уютно. Единственный совет повару, пельмени чуток подольше можно подержать🫶
Пирожковая
Иловлинское городское поселение · Наубайхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Вкусные пирожки!
Корица
Выкса · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличное заведение! Сходили на завтрак, мне все понравилось, было вкусно, обслуживание тоже хорошее, подача красивая. Заказывала норвежский завтрак и блинчики было очень вкусно
Доктор
Выкса · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличная клиника. Уютная обстановка, вежливый персонал. Максимально комфортный прием. Врач Зарецкий Ярослав Сергеевич мастер своего дела!
Дом цветов
Выкса · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень красивые цветы, всегда свежие и долго стоят! А сегодня я хотела бы поблагодарить Вас. У меня день рождения, и подруги заказали мне доставку цветов из Вашего салона. Букет потрясающий, а еще меня обрадовал мужчина, который доставлял цветы. Он был весь в белом, улыбчивый такой, будто с небес спустился и нес букет. Спасибо большое, за то что доставили мне такую радость, в этот день!
Sushi&more
Калининград · Суши-бар
Сақтау
Қыркүйек 2025
Потрясающе вкусно! Приезжали в Калининград на выходные, захотелось поужинать в данном заведении. И мы не прогадали. Очень вкусно готовят. Салат с креветкой вкусный и роллы бомбезные!!! До сих пор вспоминаем с подругой это кафе. И если вернемся в Калининград, обязательно посетим Sushi&more + официантом нашим был молодой парень, его работа заслуживает высшей похвалы! Обстановка в заведении очень приятная, можно отдохнуть наслаждаясь времяпровождением. Спасибо, за приятные воспоминания о Калининграде!
SushiМясо
Выкса · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Обстановка очень классная, уютная, атмосферная. Если хотите провести весело время с компанией, поиграть в настолки, то это очень подходящее место. Пивные тарелки вкусные, но пиво я не пробовала о нем ничего не скажу. НО если вы хотите вкусно поесть, то вам НЕ сюда. Кухня и персонал на уровне столовки и своих денег явно не стоит. Советую владельцам заведения приобрести слуховые аппараты для сотрудников, потому что не в первый раз они пробивают не то, что мы заказываем, ссылаясь на то, что услышали именно это. А потом доказывают, что мы заказали именно то, что они пробили. Котлеты в бургерах полусырые. Каждый раз заказывала разные бургеры, в надежде найти вкусный, но так и не нашла. Картошка вкусная тут не поспоришь. И глинтвейн безалкогольный тоже вкусный. Салат с хрустящими баклажаном и говядиной был бы вкусным, если бы мясо можно было прожевать. Еще, как-то сидели внутри, и подруга за моей спиной увидела таракана. Думала что-то изменилось за время перерыва в посещении, но, к сожалению, нет. Чтобы не было ситуаций с подменой заказа, советую проверять сразу там. Тщательно проверять все, перед тем как оплатить. Это было моей ошибкой 3 раза. З раза они путали заказ, то вместо одних бургеров они давали другие, то забывали что-то положить, и приходилось ехать за этим снова, ведь доставку они не компенсируют, или просто не вписывают в заказ какие-то позиции, потому что не услышали. И никаких извинений за эти ошибки я ни разу не услышала. Желание посещать данное заведение пропало насовсем. И друзьям и знакомым своим тоже не посоветую.
Самурай
Выкса · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Хорошее заведение, вполне вкусно готовят, в залах чисто, но в туалетах не всегда приятно находиться. Официанты есть как и хорошие так и не очень. Иногда приходишь все очень вежливые, а иногда приходишь прям чувствуется агрессия.
Небо
Нижний Новгород · Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2025
Хороший торговый центр, можно и отдохнуть, и покушать, и пошопиться