Александр
7
Александр
1
жазылушы
2
жазылым
628,9к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
9
Татнефть
городской округ Пушкинский · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
Во всем хорошая заправка, но осадочек остался, 18 июня при заправке озвучено ограничение отпуска А95 30-ю литрами причем не важно в бак или в канистру.
Фасоль
деревня Талицы · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Очень люблю такие небольшие магазинчики, где можно купить все ЧТО НУЖНО , а не бродить в лабиринтах супермаркетов,чтобы набрать кучу ненужных в данный момент товаров. Да и персонал здесь вежливый и отзывчивый, можно легко пообщаться как с давно знакомыми людьми, ни разу не отмахнулись.
Удачный урожай
село Татариново · Қатты отын
Сақтау
Тамыз 2025
Хорошая база, качеством купленного садового грунта и речного песка очень доволен, фасовка в мешках по 30 кг очень удобна при небольших об'емах покупки для перевозки на автомобиле, ребята не уходят от общения,а очень охотно подскажут что лучше использовать в той или иной ситуации. Немного напрягает отдаленность магазина,но качество товаров это нивелирует.
Пельменная
Переславль-Залесский · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Выбрал это место для перекуса по отзывам посетителей. Большинство отзывов соответствуют моим впечатлениям и действительности. Был в 16 часов, в зале никого от слова " совсем", персонал в лице двух женщин очень приветливый и вежливый, с удовольствием посоветовали, что выбрать. Ассортимент блюд совсем не широкий ,витрина и раздача пустые. Заказал пельмени царские, салат из свежих овощей, чай и блинчики с творогом и малиной. Ждать пришлось минут 10-15, к сожалению чай к тому времени уже остыл. Пельмени оказались ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ а вот блинчики просто разогретыми в микроволновке,хотя тоже очень вкусными. В зале чисто, просторно, светло, чувствуется недавний качественный ремонт. По словам персонала нулевая загрузка об'ясняется отсутствием отсутствием клиентов в прилегающией гостинице, видимо основной контингент от туда. У входа имеется небольшая парковка. В общем для перекуса в дороге без изысков вполне себе прилично. Гораздо лучше,чем давиться шаурмой из "экзотических" продуктов на обочине.РЕКУМЕНДУЮ.
Апельсин
Ярцево · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2024
Для отдыха с ночевкой отлично. Приветливый персонал.Чистые уютные номера , богарое меню в кафе,очень вкусная готовка, завтрак включён в стоимость номера. Просторная парковка на территории. Из минусов: очень плохая звукоизоляция-в номере слышно как ходят по коридору и хлопают дверями, в номере нет чайника. Для короткого отдыха в пути подойдёт, лучше,чем ночевать в машине.
Коопмаг
деревня Репихово · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
После ремонта магазин потерял весь свой шарм и уют советского сельского магазинчика, стал обычным сетевым безликим паркетом. Пункты выдачи Озон и Валберис только в плюс.
3dRob.ru
Москва · 3D-қызметтері
Сақтау
Маусым 2024
Для рукодельных "самоделкиных" очень даже неплохой выбор запчастей и комплектующих с возможностью заказа через интернет. Выбирал по местоположению ближайший, остался доволен, рассчитываю и впредь пользоваться услугами этого заведения.
Татнефть
Москва · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2024
Сетевая заправка, что добавлять, всё как везде.
Торговый центр Пушкинский
Пушкино · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2024
Рынок в хорошей доступности, очень широкий ассортимент товаров как продуктового так и промышленного направления. Цены вполне себе нормальные, на любой кошелек. Качество проверяйте на месте, рынок всё таки. Советую посетить, думаю, не пожалеете.
Обжора
Москва · Аспаздық дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Богатый выбор на любой вкус. Первое, второе,напитки,салаты,выпечка , кондитерские вкусняшки.Можно кушать на месте или забрать с собой. Несколько лет пользуюсь услугами этого заведения и ни разу не пожалел. Особенно актуально летом перед дачей или после,когда готовить некогда да и не хочется.