Вадим К.
2
Вадим К.
0
жазылушы
0
жазылым
8,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сақтау
Ақпан 2024
Отличный барбершоп, сервис на уровне, персонал приветливый. Был сам неоднократно, также теперь и друзья начали туда ходить. Продолжайте в том же духе, побольше клиентов Вам, скоро вновь приду😎🤝💪💪💪