Ксения Токарева
4
Ксения Токарева
0
жазылушы
0
жазылым
30,7к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
ПрезиДент
Москва · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Наурыз 2026
Клиника замечательная 💖
Трактир Вновь
Владимир · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2026
жесточайше долго несли заказ (1,5 часа), нас об этом не предупреждали, конечно же :)))) в итоге заказ перепутали и принесли пельмени мясные, а не с раками (мы заказывали ТОЧНО с раками, шутили про это несколько минут, мясные не могли заказать точно, не любим такие))), девушка официантка всё отрицала, сказала, что точно заказывали мясные. честно, не видели их даже в меню. в общем, тихий УЖАС, еда вкусная, но это всё того не стоит. не ходите сюда, сэкономите нервы и время. Тупо испортили впечатление от города, потому что заскочили перекусить, а потратили только 1,5 часа в ожидании заказа
Куба
Дзержинск · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2025
Очень хороший кофе, бариста Полина очень внимательная, видно мастер своего дела!
Евробутик
Москва · Секонд-хенд
Сақтау
Қаңтар 2025
Очень хороший секонд, приятный ассортимент и скидки 💖
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қыркүйек 2024
Сегодня, 10.09 было отказано в обслуживании из-за некомпетентности нового работника. Я пришла незадолго до закрытия, как приходила огромное количество раз, и всегда успевала получить заказ. К сожалению, новая работница пвз очень долго обслуживала предыдущих клиентов, в пункте выдачи скопилась внушительная очередь. Мы все стояли в недоумении, я так понимаю, люди ждали уже очень долго, все переживали, смогут ли получить свой заказ. Со склада постоянно слышалось «ошибка», потому что работница не могла найти товар. Потом нас достаточно грубо попросили на выход, так как наступило 22.00, никого не волновало, что мы пришли раньше. В нашем заказе даже не было товаров на примерку, необходимо было просто их получить. Пожалуйста, обучайте работников лучше, чтобы они работали в том же темпе, что и остальные. Это был чудесный и самый любимый пвз, всегда заказывала сюда, всегда работники были приветливые, понимающие и вежливые, обслуживание было на высоте. Очень жаль, что теперь тут работают не самые компетентные люди. Стоит добавить, что с остальными посетителями она также общалась достаточно грубо.
Евробутик
Москва · Секонд-хенд
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень хороший секонд)