Нина Ла
7
Нина Ла
1
жазылушы
0
жазылым
46,3к
қаралым
Пікірлер
17
Фото
4
Детский сад № 9 Колобок
Витебск • Балабақша
Сақтау
Сәуір 2026
Мой ребёнок провёл в этом саду 4 года. Лучшее время! Очень нравились и ясли и младшая и средняя и старшая группы. Очень хорошие воспитатели. Ирина Евгеньевна и Юлия Александровна! Спасибо большое за заботу и воспитание моего сына! Сад не большой и в этом плюс. Группы по 13-20 человек. Ремонт новый. Окна новые. Дети всегда находятся в группе в шортах и майке. Большой выбор кружков. Хореография, вокал, развивающие кружки. Хочу отметить, что другие воспитатели детского сада тоже очень нравятся, все , кто был на замене приятные, опытные воспитатели. Очень рекомендую к посещению.
Arena Deserto
Витебск • Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Прекрасное место! Большой выбор сладких десертов, несладких перекусов и конечно же радует интерьер и экстерьер. Спасибо большое сотрудникам кафе! Девочки всегда дружелюбные и приветливые.
Национальный центр современных искусств
Минск • Мұражай
Сақтау
Қараша 2025
Очень интересные интерактивные выставки. Рекомендую к просмотру.
Колесо обозрения
Витебск • Аттракцион саябағы
Сақтау
Қараша 2025
Одно из любимых мест. Приятно прокатиться и зимой и летом и днём и в сумерках.
Южный
Витебск • Монша
Сақтау
Қараша 2025
Хорошее место для отдыха. Несколько видов саун. 2 небольших бассейна. Контрастный души. Чисто аккуратно. Есть абонемент на 4-х около 260 на 2 часа.
Кофейня
Витебск • Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Приятная двухэтажная кофейня. Первый этаж домашний уютный, второй этаж в стиле лофт, высокие барные стулья, кресла также есть, вид из окна на ратушу. По кухне нареканий нет. Всегда очень вкусно, есть и сладости и не сладкие блинчики.
Виридиан
Витебск • Бақша күтімі
Сақтау
Қараша 2025
Лучший садовый центр в Витебске. Ребята привозят отборные растения из различных питомников. Помогают с доставкой и выбором. Очень их люблю и рекомендую!
Green Park Hotel Airport Minsk
Заболотский сельсовет • Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2025
Приятный отель в белорусском стиле. Расположен недалеко от аэропорта. Есть опция оставить машину на платной стоянке, если улетаешь из страны. Такси до аэропорта 15р ночью.
АлюВит
Витебск • Есіктерге арналған компоненттер
Сақтау
Қазан 2025
Заказывали в компании алюминивую стеклянную дверь. Работали по договору, дверь была не стандартная. Все нюансы были учтены. Закалённое стекло, цвет рамы под пластиковые окна, которые находятся рядом, тип стекла. Умеренная цена.
Малибу Трэвел
Минск • Туристтік фирма
Сақтау
Қазан 2025
Пользовались услугами компании Малибу Трэвел в этом 2025 году. Спастбо большое Евгении. Всегда была на связи, всё понятно объясняла. В результаье лучший отпуск. Рекомендую.