30ast
9
30ast
27
жазылушы
322
жазылым
127,1к
қаралым
Пікірлер
27
Топтамалар
Фото
3
БарХан
Астрахань · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Ужасное место , кухня на -0 , народу нет, были там на др 23 февраля этого года и больше не пойду и не рекомендую
Милана
село Козлово · Банкет залы
Сақтау
Қараша 2025
Кухня на 1 ку) совсем не впечатлила, пару раз была приглашена в данное заведение , ну не возможно есть то что подают, люля это пропаренные котлеты в форме удлинённого квадрата) и это не только про люля говорю,никому не советую, все плохо
Шаурма House
Астрахань · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Очень долгое ожидание , куринный суп п без лапши , я такое еще не видела) нам сказали что забыли ее положить в бульон)))роллы жареные можно есть, но очень долго ждать и не всегда у них работает сушист видимо , на доставку в прошлую пятницу хотели заказать , но не было повара
Бэхетле
село Растопуловка · Банкет залы
Сақтау
Қараша 2025
Очень уютно, вкусно и красиво , все понравилось, персонал милые приветливые люди! 👍 Рады были побывать в Бахетле. Свадьба 23.02.2025 прошла на ура!!! Да и свадьбу сына 31.05.25 справила в Бахетле , снова всем довольна, хозяйки девчонки супер все сами контролировали и все было наилучшим образом. Рекомендую! Думаю и еще буду у них праздновать свои мероприятия 😉
Сюрприз
Астрахань · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Цены завышены, ассортимента особо нет, раньше вечно просрочкой торговали
РамЭль
Астрахань · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Совсем не впечатлило , обслуживание ноль(
Шоли
Астрахань · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Кухня отлично работает, все очень вкусно!
Цветы в котах
Астрахань · Гүлдер дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Цветы увядшие , выбора совсем нет,больше добавить нечего.
СССР
Астрахань · Асхана
Сақтау
Маусым 2025
Обедаем иногда там , так как рядом с работой больше ничего нет, повар никакой, ну или политика кухни , все на переработанном масле , можно поесть гречку и компотик , поэтому две звёздочки
Гриль-бар Pepper chile
Астрахань · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Все отлично , понравилось , еда вкусная, музыку можно сделать получше, а в остальном молодцы 👍