Ксения
21
Ксения
43
жазылушы
1
жазылым
816,2к
қаралым
Пікірлер
175
Топтамалар
Фото
326
Конфеты из Питера
Санкт-Петербург · Кондитерлік
Сақтау
Кеше
В 19:45 магазин был закрыт , сотрудник была на кассе, после звонка в дверь, она не обратила никакого внимания. Покупку совершить не удалось.21.06.26
Surf Coffee
Москва · Кофехана
Сақтау
Маусым 2026
Раф сделали неплозой. Вкуса зерна не ощутила ввиду того что напиток на сливках. 465 рублей за 0,3 л Блинчики под их СТМ неплохие.
Blue Dreams Resort
Бодрум · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Большая территория, есть красивые локации. Питание стандартное, как в большинстве отелей турецких подобного плана. Столовые приборы лучше протирать перед едой. Номер на втором этаже уставший, требует ремонта. Пустоват, не хватает какого - стула или тумбы, чтобы сложить одежду для быстрого доступа. Анимация есть, расписание на ресепшен и у основного ресторана. Вечерняя программа меняется каждый день. Интернет в номере работал плохо. Еле еле ловил сигнал.
Белка
Санкт-Петербург · Керамика шеберханасы
Сақтау
Мамыр 2026
Понравилось занятие. София очень понятно объясняла, как работать с глиной. Помогала в работе. Сама студия лепки небольшая. Двоим было комфортно
Bon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салоны
Сақтау
Мамыр 2026
Была на программе «антистресс». Специалист Джени. Массаж выбрала со слабым давлением. После массажа чувствую себя хорошо. Ушло напряжение с мышц шеи.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Не очень удачный стол есть, у выхода. Если на улице холодно, заболеете в момент. Чебуреки хорошие, настойки тоже. Холодец не понравился. Попросила забрать. В качестве вежливости можно было спросить, почему не понравился, предложить что - то другое попробовать.
Цветочки
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Приятное место. Интересная коктейльная карта. Еду выносят быстро. Каждое из заказанных блюд было вкусным. Приятные и вежливые работники
Наташа
Санкт-Петербург · Киімді жөндеу
Сақтау
Ақпан 2026
Несколько раз носила брюки и джинсы. В последний раз очень плохо подшиты были джинсы. Криво. Также просила сделать петли для ремня на брюках. Один день носила ремень. Все оторвалось
Культура
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Ақпан 2026
Кухня хорошая. Простая, понятная. Настойки хорошие. Приятное место, особенно для тех, кому близка тема СССР. Только в зимнее время у дверей холодно.
У Марьи
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Все хорошо, кроме маленьких столов. Если заказываешь еду , то места на столе нет. Борщ, форшмак, картошка с грибами понравились. Настойки не отдают спиртом