Раисат Ю.
3
Раисат Ю.
0
жазылушы
1
жазылым
1,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
5
Пышкин
Махачкала · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Мне все очень понравилось Я была в пышечной в Питере, и хочу сказать, что эти пышки, точно такие же на вкус как в легендарной пышечной на большой конюшенной! Буду возвращаться снова и снова! И еще очень вкусный кофе, брала раф Красивая посуда