Михаил Бабинцев
5
Михаил Бабинцев
1
жазылушы
0
жазылым
29,6к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Дзержинск
Дзержинск · Кемежай
Сақтау
Сәуір 2026
Небольшой, уютный городок. Были в командировке в этом городе.
Знак
Киров · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Сәуір 2026
Мой дом. Всё супер. Дворы красивые. Автостоянок более, чем достаточно, но долбоящеров хватает, чтобы поставить, не как все, и не там, где все
Бригантина
посёлок Островское · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2026
Номера холодные без центрального отопления, так как посетителей мало, поэтому их постоянно не отапливают, только при заселении. Отапливаются электронагревателями. Чтобы стало комфортно и тепло в номере, прошло 6 часов после заселения. На улице было -20. В номере сколько было градусов, не знаю. В номере чисто, туалет с душевой теплый за счёт теплого пола, он хотя бы всегда включен. На первом этаже есть кафе. Персонал вежливый. Еда нормальная и очень недорого. Солянка, пюре с котлетой и кофе вышло всего 350 рублей. Завтрак из двух яиц, два толстенных куска колбасы и чашки кофе вышел в 150 рублей всего. Номер за сутки вышел всего 1500 рублей. Городочек небольшой, поэтому для него это лучшее, что может быть. Не смотря на минусы, Спасибо этой гостинице. Переночевал хорошо, кровать очень удобная.
У камина
Макарьев · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Очень приятное кафе, уютная обстановка, в виде охотничьего домика. Еда просто обалденная, порции большие, подача быстрая, а цена приятно невысокая. Мы на четверых (двое взрослых и двое детей 15 и 4 года) взяли два супа, три вторых, порцию шашлыка два кофе и чай, вышло всего на 1300 рублей. Еле съели всё, но было невозможно оторваться))). Спасибо персоналу. Так держать!!!
За баранкой
деревня Коленово · Асхана
Сақтау
Сәуір 2024
Просто-хорошо
Линда
муниципальный округ Бор · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Мне очень понравилось. Очень вкусно.
ПиццаДония
Смоленск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Очень всё вкусно. Супер. Заказывал "Скоблянку", всего 400 рублей. Объелся. Порция большая, но остановиться не мог
БуддОтель
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2024
Парковка платная. В двух местном номере одна чашка, один стул. Вода в душевой кабине не уходит нормально. Нет москитные сеток на окнах, комары летают, хоть ещё и не тепло на улице ( 21.04-23.04.2024). Кровати хорошие. Спиться отлично. Решать вам...