Ирина Т.
2
Ирина Т.
0
жазылушы
0
жазылым
3,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Эстетикс
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Мамыр 2026
Редко пишу отзывы, но сейчас прямо всплеск эмоций. Была на приёме у Киломатова Турпала Алиевича.Это профессионал своего дела. Все понятно объяснил, показал на мониторе. Во время моего долгого лечения интересовался о моем самочувствие, включил кондиционер, когда стало душновато. Лечение прошло без боли, комфортно. Отдельное спасибо девочке мед сестре за её внимание и заботу. Сама клиника выглядит стильно, чисто. Администратор вежливый и улыбчивый. Однозначно я еще приду сюда!!!