Виктор Филатов
13
Виктор Филатов
0
жазылушы
0
жазылым
2,1м
қаралым
Пікірлер
80
Топтамалар
Фото
РЕСО-Гарантия
Москва · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Желтоқсан 2021
Много лет страхал свои авто в этом офисе. Рядом с домом, очередей практически не бывает, персонал не меняется много лет.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2021
Покупал пиццу один раз. При цене почти 900 целковых не вдохновила. Начинки мало и вкус оставляет желать лучшего.
Соседи
Москва · Кеңсе тауарлары дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2021
Выбор неплохой, много всяких мелких нужностй. Но цены неприятно удивили. Сильно отличаются от других магазинов подобного класса. Но, когда нет выбора, вполне можно что-то приобрести.
Шопбарн
Москва · Самогондық жабдық
Сақтау
Қараша 2021
Не вдохновил. Ассортимент на день посещения был скудноват. Не удалось купить нужное. Парковок рядом нет, везде шлагбаумы. Буду искать другой магазин.
Ларгус-Шоп
Москва · Тюнинг студиясы
Сақтау
Қараша 2021
Хороший магазин. Есть практически всё. Купил всё,, то, что хотел. Есть места для парковки рядом. Обязательно воспользуюсь услугами магазина ещё.
Fix Price
Москва · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Қазан 2021
Очень неплохой магазин. Много всяких полезных мелочей по невысоким ценам. Но, к сожалению, место не совсем удачное, нет парковки даже рядом, даже платной. Работает последний месяц и закрывается. Увы.
Щёлково
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2021
Площадь огромная, но больше половины павильонов пустует. На третьем этаже неплохой детский развлекательный уголок. За дорого. Но, самая вишенка на торте-оооогромная ПЛАТНАЯ парковка. Поэтому и посещаемости нет.
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва · АТЕБ
Сақтау
Қыркүйек 2021
Впечатления от посещения сей организации только положительные. Машину поставил на учёт всего за два часа вместе с площадкой. Площадка рядом , номера клепают тут же. Пример качественной организации процесса.
Макдоналдс
Иваново · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2021
Очень удобно расположен, большая парковка. Народу не много. Персонал обслуживает быстро, столы чистые. В общем, остался доволен, заеду обязательно ещё.