Светлана Л.
2
Светлана Л.
0
жазылушы
0
жазылым
17,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Верный
Балашиха · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2025
Магазин хороший, выбор большой. Но с каляской очень неудобно ходить. В проходах у стеллажей постоянно расставлены неразобранные тележки,приходится сначала отодвинуть тележку,только потом пройти с каляской. При этом тележки стоят сами по себе,персонала рядом нет. И так каждый поход в магазин(