Женя С
6
Женя С
0
жазылушы
0
жазылым
145,2к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
Sage
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қараша 2025
Я влюблен в этот рестик) Процветания!!!
Поликлиника Галактика
Пенза · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Қараша 2025
Все анализы сдаю только в этой поликлинике. Доступные цены. Поликлиника новая, свежая. Спасибо Вам.
Аэропорт Пенза имени В. Г. Белинского
Пенза · Әуежай
Сақтау
Ақпан 2022
Всегда быстро проходил регистрацию. Задержки минимальные. Спасибо!
Засека
Пенза · Кейтеринг
Сақтау
Ақпан 2022
Отличное заведение! Очень вкусно! Горилка супер! Спасибо!
Российский государственный академический молодежный театр
Москва · Театр
Сақтау
Ақпан 2022
Все отлично! Спасибо!
Сауна на Бугровке
Пенза · Сауна
Сақтау
Ақпан 2022
Отлично отдохнули. Спасибо.
Термолэнд
Москва · Монша
Сақтау
Ақпан 2022
Часто отдыхаю. Все нравится .
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ · Мұражай
Сақтау
Ақпан 2022
Все отлично! Все понравилось!
Чио Чио
Пенза · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2022
Дело было в тц Ритэл парк( ул. центральная 1, Пенза), посмотрел , было два человека передо мной , прикинул 3 Мастера обслужат в течении 30-40минут , решил подстричься, жду. Тут ещё приходит кто то по времени к 17ч, думаю ну ладно он же записывался . Жду. Передо мной оставался один молодой парень, приходит его Мама с дочерью и решает спонтанно ещё и ее подстричь, мастер без проблем и ее берет стричь, и снова я терпеливо жду. В 17.45 приходят ещё по записи ( конкретно не уточнив к какому мастеру) и говорят нас трое ( между парикмахером и клиентом идёт дискуссия о том что нужно было уточнить по телефону что их трое будет, на что клиент сказал что уточнял, но записали все ровно одного). исходя из диалога я подумал, что одна из мастеров решила обслуживать клиентов ( тех троих) по записи , а остальные Мастера тех кто находятся в зале в живой очереди( за мной ещё трое заняли) .одного из записаных по телефону все таки посадили стричь. И тут когда я просидел, прождал очереди больше часа, освобождается 2 мастер , подошла моя очередь, но мастер решила посадить второго из тех троих кто записался. Я попытался вежливо разъяснить ситуацию и дать понять , что очередь моя и за мной ещё трое, но к сожалению получил отрицательный ответ , что я без записи. Высказав вежливо своё недовольство, развернулся и ушёл из этой «аля цирюльни» , больше не ногой в эту сеть. Адекватно можно было поступить и поделить клиентов каждому мастеру тех кто по записи и тех кто в живой очереди. Администрирование нулевое.
Городская столовая
Пенза · Кафе
Сақтау
Сәуір 2021
Работают до 16.00 написано. В 15.20 зашёл покушать , быстро покушал и стал пить компот и отвлёкся на телефон буквально на минутку. Подошла девушка, извинились и сказала, что закрываются , и я задерживаю , я в попыхах выпил компот подавился и побежал , к выходу думал уже 16 и задерживаюсь. Спасибо. Дороговато, но вкусно.