Алиса Зорина
3
Алиса Зорина
0
жазылушы
0
жазылым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Художник
Екатеринбург · Көркемөнер салоны
Сақтау
Кеше
Хорошее место, но разговаривать с людьми там было не приятно. А так всё Нормально
Средняя общеобразовательная школа № 19
Екатеринбург · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Кеше
Здравствуйте, учусь в этой школе уже 6 год перехожу в 7. Я считаю что наша школа плохая из-за того что в большинстве классов идет открытый буллинг. У нас даже после школы устраивают забивы. Охранница та ещё Bitch, с разными людьми она разная, кому-то может без слов помочь пройти без карты а кому-то придётся топать домой под оры. Предподаватели у нас такие себе, мало информации, (пожалуйста увольте уже изошницу) ,Аронова в принципе нормальная и даже хорошо объясняет но обычно когда просишься уйти на 5 минут раньше то может быть все людное посмехание над тобой. Учительница Английского сухорукова ещё хуже, больше половины урока она нас отчитывает и говорит какие мы тупые, полохо обьясняет и странно выдает проверочные, из-за неё я очень боюсь ходить на Английский. Бахчева Владимировна тоже не такой уж и прекрасный учитель, да обьясняет она даже хорошо, но ощущение будто она закрывает глаза на любой конфликт пока это не дойдет до высказываний ей от директора, постоянно нами манипулирует что если мы ещё раз что нибудь сделаем такого то она уйдет от нас, да блин! Лучше чтоб увольнялась к чертям, бесит.