Наталья Погорелова-Триппель
9
Наталья Погорелова-Триппель
1
жазылушы
0
жазылым
89,5к
қаралым
Пікірлер
30
Топтамалар
Фото
6
Афлора
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Отличные продукты и сервис Закапываю не первый раз, качество очень нравится Можно найти нестандартные продукты, которых просто в магазинах нет
Краббург
Истра · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Меню интересное, но то что попробовали было пресновато. Возможно блюда выбрали такие…
Клинический госпиталь Md Group
Москва · Перзентхана
Сақтау
Қазан 2025
Всем рекомендую этот роддом! Хоть он уже немного и подустал, но зато все сделано очень хорошо и качественно. Весь персонал дружелюбный, еда вкусная! Ну и все ради чего это происходит, роды у меня прошли великолепно! Всем спасибо за помощь и поддержку 🫶
Пальчики
Москва · Сән салоны
Сақтау
Маусым 2025
Плохо делают:( Потом все болит …
Red Wall
Нижний Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2025
Было вкусно все
Здрасте
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
я или очень голодная, но тост с авокадо бесподобный:) всем рекомендую хорошее место, где можно посидеть поработать и вкусно перекусить
Визави
Москва · Сән салоны
Сақтау
Наурыз 2025
была на массаже лица, это было великолепно, планирую ходить регулярно очень понравилось, что не навязывают доп процедуры, а говорят по делу буду ходить раз в неделю, как рекомендовали:)
Рест
Москва · Кейтеринг
Сақтау
Маусым 2024
Вчера провели корпоратив, мне было очень веусно 👌 Все коллеги отметиои, что была самая вкусная еда из всех мероприятий!!! Я отдельно отмечу, что все было на профессиональном уроне, внимательно к каждому гостю, вежлтао, обходительно и красиво 👌
Центр Визовых Услуг
Москва · Көші-қон қызметтері
Сақтау
Маусым 2024
Молодцы ребята! Быстро, просто и без проблем сделали визу в Китай! 5 дней и все готово 👌
One Price Coffee
Москва · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2024
Заказала капучино, сделали американо и сказали, что я сама так заказала… ругаться не было времени спешила… Заказывала рол с рыбой, дали с курицей(проверила уже в такси, когда уехала, но увы я не ем мясо, в итоге так и не поела). Я конечно понимаю, что нужно быть самой внимательнее, но вместо капучино сделать американо и, сами и еще дать не тот ролл … Спросить бессмысленно тк чек я не взяла и когда дали не тот кофе, его на кассе уже не было. Была очень голодная такой и осталась:( еще и кофе не вкусный и не тот…