яна ш.
2
яна ш.
0
жазылушы
1
жазылым
4,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Wildberries
Ханты-Мансийск · Беру пункті
Сақтау
Шілде 2024
Хочется гневно высказаться о сотрудниках пункта выдачи. Мне пришло уведомление о том, что я могу получить товар. Пошла на ВБ , а меня откровенно послали, типа им некогда, товар разбирают. Я в шоке. Вы для кого работайте??? Для клиентов??? А по факту для себя. И две мадам даже не пошевелились чтобы найти мне товар. Еще и сказали, что из принципа искать не будут. Уважаемое руководство данного пункта выдачи, вы просите о том, чтобы ваш пункт не закрыли ставить вам отличные отзывы , но где Ваша работа??? Где работа для клиента?? Ее нет.