kristina kalko
5
kristina kalko
0
жазылушы
0
жазылым
765
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Лодэ
Гомель · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Маусым 2026
21. 06.2026 были на приёме у детского хирурга Шачикова Т. А.с целью прохождения мед. комиссии в сад к 4 годам,что я и озвучила. Но мне к сожалению 30минут говорили то что я и так знаю, что у нас запоры и мы проходим лечение у гастроэнтеролога. Ребенку только посмотрели живот и сказали что ей нужно покакать. В тоже время на стопы, осанку, походку, кожу, лимфоузлы внимания врач даже не обратил,хотя это было целью визита. Вопрос зачем мы туда ходили??