Анна Каверина
4
Анна Каверина
0
жазылушы
0
жазылым
5,4к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Forest lounge
Орёл · Бар, паб
Сақтау
Бүгін
Пока что это самое потрясающее место, в котором я была. Очень качественная еда, с насыщенным вкусом и разнообразием блюд, а так же хорошей подачей, меню постоянно обновляется, что ещё больше расширяет выбор, тоже самое могу сказать о напитках, фирменные коктейли это отдельная звезда, потому что хочется заказывать их ещё и ещё. Персонал очень дружелюбный и всегда внимателен к гостям и их предпочтениям. Кальяны так же очень качественные, кальянщики выполняют свою работу на высоте и мало где можно попробовать действительно достойный кальян, как здесь. Так же хочу отдельно отметить интерьер, здесь очень уютно и чисто, летом даже внутри чувствуется прохлада, из за чего здесь ещё приятнее находится.
LevOne
Орёл · Кафе
Сақтау
Бүгін
Давала этому заведению не один шанс, и каждый раз сталкивалась с такой проблемой, что официант делает одолжение обслуживая гостя. Абсолютно у всего персонала недовольные лица, кроме хостес, девочки замечательные, но помимо того, что официанты еле улыбаются ещё и тупо могут проигнорировать стол. Очень нравится наблюдать, когда сидишь в одном зале с людьми, их столы обслуживают, а наш игнорируется, хотя грязная посуда уже перед носом стоит. Ещё ухудшилось качество еды, хотя буквально пару месяцев назад все было более менее. Брали лазанью, которую не доделали и по итогу она была холодной и листы лазаньи трескались на глазах, по ощущениям как будто она замораживалась. В туалете кстати навешено огромное количество ненужной мешуры, в виде перьев, что затрудняет проход и на полную громкость почему то именно там орет музыка, тоже так себе находясь в этой комнате слушать это у себя над ухом. Ну вот поэтому такая оценка, навряд ли буду ещё заходить туда. Самое интересное, что хозяин данного заведения приходит туда и единственное занятие это клипать тик токи в бешеном количестве, особенно уволить/поговорить с официантом. Надеюсь видео превратятся в реальность!
Лабиринт
Орёл · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Замечательное место, были с подругой, приветливые официанты и бармены, за среднюю стоимость блюда достаточно больших размеров и классные напитки. Интерьер потрясающий и везде чисто
Шари Вари
Орёл · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Привезли сырые блюда за такую стоимость, ну это смешно и низко для такого заведения
Альфа-Банк
Орёл · Банк
Сақтау
Мамыр 2026
Очень медленная работа сотрудников, во первых для чего там стоит табло для выдачи талонов, если оно их не выдает и приходится запоминать свою очередь. Но это ещё пол беды, сегодня была в этом банке пришла, почти никого не было, просидела прождала свою очередь больше часа и про нее тупо забыли, люди, которые прошли позже меня уже сидели у своих консультантов, пришлось в наглую уже подходить и просить, чтобы меня приняли. Консультант, конечно, справился с поставленной задачей, но вел себя моментами по хамски
Апачи
Орёл · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Место оставляет желать лучшего. Во-первых для чего в этом заведение хостес? Все время проведенное в заведение данная особа в основном ходила по залу туда-обратно, а не была за своей рабочей стойкой, за вещами не следила, в следствие чего моя верхняя одежда была чуть ли не на полу. Во-вторых, по каким то неизвестным причинам, когда зал был полупустой и столиков было 3-4, все официанты принципиально игнорировали конкретно наш стол, подходя ко всем другим и так же занимаясь своими делами на рабочем месте, приходилось их ждать минут 20, только если попросить кого то позвать, тогда подходил официант. В-третьих они не записывают заказы, что приводит к тому, что они либо забывают его пробить, либо же путают заказ. Единственное к кому нет претензий это работа кальянщиков, они были очень любезны и забили очень вкусный кальян. Но больше в этом место не придем и другим не советую