egor s.
3
egor s.
0
жазылушы
0
жазылым
6,1к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
1
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Сегодня были в данном заведении, заказал сэндвич предложили подогреть, ну я и согласился. В итоге мне его не отдавали минут 10-15, когда я подошел узнать, человека ставившего сэндвич уже не было, а бумага в которую он был упакован уже почернела, как и хлеб который стал очень жестким. Также во время трапезы в кафе находился голубь.
Creative people
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2026
Начну с того, что стрижка отвратительна, я попросил просто подправить прическу, как итог обкарнали по самое не хочу. По бокам и сзади у меня не осталось ничего, так помимо этого сделали ещë типо переход к верху, но получился он как раз на верхней части головы. Волосы укоротились раз в 5 , когда попросил немного подровнять