Jack
5
Jack
0
жазылушы
0
жазылым
35,8к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
2
Восстания 1
Санкт-Петербург · Бизнес-орталық
Сақтау
Маусым 2026
Я начал связываться с этой типографией за 4 дня. Их ответы по электронной почте были медленными и не очень полезными. В итоге мой заказ оформили за 24 часа до нужного срока, и я чётко обозначил время, когда он мне нужен, и что это для дня рождения. На следующий день, когда пришло время забирать заказ, мне пришлось наконец позвонить им. И они крайне грубо сказали мне, что заказ будет готов через 2–3 часа. То есть примерно через час после того, как я уже должен быть на дне рождения. Я был шокирован грубостью и некомпетентностью сотрудников. Я ни за что не порекомендую эту крайне непрофессиональную и ленивую типографию. Можно подумать, что до сих пор Советский Союз, судя по тому, как они работают.
Italica
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сақтау
Қыркүйек 2025
Really long wait and the food was very low quality
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Санкт-Петербург · Металл жөндеу
Сақтау
Тамыз 2025
Мне был нужен ключ, чтобы войти в свой дом, и я пришёл примерно за час до закрытия, но, к сожалению, магазин уже был закрыт. Это было очень неудобно. Надеюсь, в будущем они смогут лучше соблюдать указанные часы работы или предупреждать клиентов о раннем закрытии
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Overpriced for what is essentially simple food, and too long of a wait
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Посетил это заведение — в туалете не было мыла и антисептика для рук. Это серьёзное нарушение гигиены, опасное для здоровья посетителей. Надеюсь, санэпидемслужба проведёт проверку.
Бюро переводов
Домодедово · Аудармалар бюросы
Сақтау
Мамыр 2025
Идиоты, и грубые
Koel
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2024
Я остался недоволен стрижкой, которую сделал этот парикмахер. Более того, меня еще больше разочаровало то, что с меня взяли больше денег, чем изначально было оговорено. Не рекомендую.
Master Doner
Алматы · Кафе
Сақтау
Маусым 2023
Ужасное место. Еда средняя. Очень наглые официанты. Заказали два одинаковых блюда. Одно блюдо было готово через 20 минут, другое подали только через час. Никаких извинений.