Антон Чечегов
5
Антон Чечегов
0
жазылушы
0
жазылым
20,3к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Брик Стар Ленд из Лего
Москва · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2026
Очень маленькое помещение и наборов немного, в основном новые все. Потраченных денег, к сожалению, не стоит. Могли намного больше наборов вместить, но сэкономили.( Откуда такой рейтинг - непонятно. Для сравнения были в подобном музее в Звенигороде - небо и земля... Даже немного стыдно, что в Москве в таком ТЦ такую маленькую экспозицию сделали.
Мужские стрижки
Москва · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2026
Отличный мастер. Ходили с сыном 5 лет на детскую и мужскую стрижку - результатом крайне довольны.) Рекомендуем.
Mr. Koffi
Москва · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2025
Цены высокие, а качество ужасное. Хот доги отдают с холодными сосисками, к купленной воде не могут дать пластиковый стакан (и это при заказе около 2к)... Свою же бонусную карту пробить не могут. Лучше пройти мимо.
Zima & Leto
село Немчиновка · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Очень вкусные хачапури,хинкали. Быстрое обслуживание за исключением детских блюд, детский суп принесли последним, но в остальном все отлично.
Статус
район Внуково · Зергерлік дүкен
Сақтау
Мамыр 2023
Отличный салон, доброжелательный персонал, помогли с выбором солнцезащитных очков и линз для своей оправы
5 Колесо
район Внуково · Шиномонтаж
Сақтау
Тамыз 2022
Все супер,сняли и отбалансировали колеса быстро, все объяснили, очень доволен
Автогермес Hyundai
Москва · Автосалон
Сақтау
Қыркүйек 2021
По прохождению ТО нареканий нет, а вот оформлять автокредит и различные страховки здесь я КРАЙНЕ не рекомендую. При покупке машины менеджер по страхованию оформила мне полис GAP страхования сразу на 2 года, хотя я предупредил, что закрою автокредит за год и продлевать этот завышенный по стоимости полис КАСКО я не буду. На что она меня заверила, что я смогу вернуть половину стоимости полиса GAP (страховая премия 70+к). И что в итоге? Из 30+к мне вернули 2 с половиной тысячи. Страховая утверждает - ну вы же со всем согласились/подписали, хотя о таких условиях возврата в полисе ни слова и по хорошему об этом должна была сказать менеджер, а она говорила противоположное. Т.е. менеджерам главное оформить на клиента максимальное кол-во полисов, даже если они вам не понадобятся. НИКОГДА не страхуйтесь в автосалонах, а особенно в этом.